Смотрю фотки девочек с пузиками. Так завидую тем, кто ходил с пузиками летом.
Столько кофточек миленьких и другой одежки, которая подчеркивает интересное положение. Прям, смотрю на некоторых и умиляюсь.
А зимой-что? Нацепил свитер, который налез. Сверху пуховик. Так в транспорте даже не видно, что ты Б.