ух ты какой пузик очаровательный! нелегко наверное ходить в такую жару... у меня последний месяц на октябрь выпал, июль бы я не выдержала!
0
02.07.2013
Ответить
привет Натали,да тяжело немного,но это лето совсем не жаркое и нам осталось 3 недельки,надеюсь справиться!!!!!!!!!!!!
0
03.07.2013
Ответить
конечно справишься)) нежарких последних неделек тебе и легких родов!!! даже завидую немного, так хочется еще раз пережить эти счастливые моменты...
0
03.07.2013
Ответить
ага,я вся как арбуз круглая,итальяшки все говорят что я раньше рожу, не 30 июля а в середине у нас жары нет все время прохладно,чувствую себя отлично, и спасибо богу за погоду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
28.06.2013
Ответить
но я и сама жару не люблю. так что мы все довольны!!!