13 лет

победили простуду!!!!!!!!!!!!!

у меня тоже была простуда да и еще кажется вирусное, и как раз в это время узнала что беременна. ингаляции, ромашковый чай очень помог мне, и пила его и полоскала горло. насморк долго лечится..еще есть немного и кашель теперь. но врач семейный сегодня радовалась, все уже хорошо. сказала, что скорей не вирусное было. за 5 дней исчезло из крови) теперь все хорошо....правда от беременности такая утомляемость...быстро устаю. даже с работы ушла..
28.11.2012
Зара,очень рада что все в порядке,да утомляемость есть,сегодня например целый день на ногах и вроде пока живая,но у нас и погода сегодня солнечная,только вот каблуки пора снимать,ноги устают очень!
29.11.2012
а у меня гости были сегодня, устала.шума так много было. а у нас наоборот снега кучу..скользко даже.
29.11.2012
ну надо осторожненько передвигаться, если скользко, обувь удобная нужна,нам снега не светит,в горы поедим обязательно,я очень снег люблю!!!!!!!!!!!!
30.11.2012
а вы где живете?
30.11.2012
в италии,первый раз рожала в россии! а вы где?
30.11.2012
классно, а я в Эстонии. но после рождения ребенка в Баку уедем.
30.11.2012
Солнечное Баку,очень красиво,Зара как самочуствие,мне сертификат дали,что я беременная и когда рожать,завтра опять в больницу,здесь пока все анализы не сдашь к гинекологу не пустят
30.11.2012
у нас также. на днях пойду анализы сдам все. была пока только у акушерки, просто заполнила данные обо мне. а вот сертификат дадут наверно после приема у гинеколога.
02.12.2012
заболела((( сладкое бремя!!!!!!!!!!!!!