Настюша Мама девочки (3 года), жду мальчика, 17 неделя Ростов-на-Дону Тепла вам в ленту Под катом фотки))) кавказские горы осень в дальних краях обожаю море Посмотрите еще 20 записей на эту тему Выпадают волосы Мои развлекушки Похожие записи Нам так тепло:-) Что теплее? Тепло будет, или как?? Что будет лучше и теплее Тепло будет!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027