Всем привет! Начинает беспокоить изжога,очень сильная, вплоть до тошноты (((( а почему так рано? 21я неделя всего лишь. А потому что матка растет только слева и малышик ужи пинается под самым желудком, выдавливая его содержимое наверх (((( а справа в половину меньше размер.почему так? Гинеколог ничего на это не говорит, ни плохо ни хорошо, ощущение, что она просто не компетентна в таком вопросе. У кого такое было? Когда выровнялось? И как бороться с такой сильной изжогой? Вчера дошло до белого друга((( вес набираю совсем потихоньку, не жру огромными порциями,желудок вроде не большой,лишнего желудочного сока не должно быть.
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 24 неделя
Ростов-на-Дону