Войти

Изжога ❤️‍🔥

Лучший ответ

Инесса
Миюша, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне помогали сливки 11%😁Ну,те,которые к кофе и чаю) Я просто брала из холодильника их и делала пару глотков

0
05.07.2022
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 10 месяцев Новосибирск

Инесса, плюсуюсь за сливки, у меня всю ночь стоят на тумбочке у кровати, встаю в туалет, делаю глоток и отпускает, успеваю уснуть)
Ну и днем тоже помогает, буквально 1-2 глотка

0
05.07.2022

Не переживайте, после родов изжога пройдет... А пока попробуйте спать на высокой подушке + из аптечного рекомендую Изжогофф в жевательных таблетках, он типа Ренни, но дешевле

0
14.07.2022
Elizaveta
Евангелина, 3 года 8 месяцев Казань

Дина Риммина , отбой,это не она была,в тот день я проснулась от кишечной инфекции 😅 очень плохо было

0
15.07.2022

Elizaveta, Ухх.. Час от часу не легче(((

0
16.07.2022
Екатерина
Виктория, 15 лет 11 месяцевАрсений, 3 года 10 месяцев Новокузнецк

Только молоком спасаюсь,по другому ни как вообще😖у малышей в этом сроке волосы и ногти растут,от туда и изжога..

0
05.07.2022
Маргарита
Марта, 17 лет 3 месяцаЮлиана, 13 летМарк, 3 года 7 месяцев Таганрог

Я пью Омез, и об изжоге не вспоминаю. Хотя у меня хронический гастрит с повышенной кислотностью

0
05.07.2022
Надюша
Костик, 7 лет 9 месяцевМашенька, 3 года 5 месяцев Петрозаводск

Ещё должно помочь лежать на левом боку, по физиологии так правильно (в передачи видела на днях)

0
05.07.2022
Виктория
Полина, 3 года 9 месяцев Челябинск

Гивескон для беременных очень хорошо помогает

0
05.07.2022
Beautiful Baby
Новосибирск

Молоко пью и легче отпускает но не сильно на долго а изжога очень очень сильная

0
05.07.2022
Мария
Алексей , 11 летРоман, 2 года 1 месяцЖду мальчика, 32 неделя Владивосток

Мне помогали сыр и молоко и мороженное

0
05.07.2022
Elizaveta
Евангелина, 3 года 8 месяцев Казань

Мария, днём я тоже мороженное кушаю,но утром ничего не лезет,наоборот хочется все выплюнуть,тошнота стоит сильная😕

сейчас вот тоже проснулась,смогла только ренни закинуть

0
05.07.2022

Ренни. Спасалась только ими

0
05.07.2022
Дашенька
Миша, 11 лет 11 месяцевОленька Ангелок, 6 лет 8 месяцевЛеонид, 3 года 7 месяцев Новороссийск

Ренни и молоком спасалась.

0
05.07.2022
Алекса
В, 18 лет 2 месяца Гомель

Тоже рени постоянно со мной

0
05.07.2022
У нас будет доченька! Растяжки, что делать????

Похожие записи