Девочки как спасаетесь?
чаще стала замечать что не первый раз просыпаюсь от сильных спазмов в желудке и изжоге,прям аж до тошноты
днём ещё ладно,терпимо,но утром просыпаться это кошмар,сильнее намного изжога и отрыжка вечная,простите за подробности 😪
Что интересно раньше я никогда не мучалась изжогой,вот совсем, а тут прям так остро все😰
Мне помогали сливки 11%😁Ну,те,которые к кофе и чаю) Я просто брала из холодильника их и делала пару глотков