Войти
жду девочку, 31 неделя Казань

Изжога ❤️‍🔥

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Мне помогали сливки 11%😁Ну,те,которые к кофе и чаю) Я просто брала из холодильника их и делала пару глотков

0
05.07.2022
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Инесса, плюсуюсь за сливки, у меня всю ночь стоят на тумбочке у кровати, встаю в туалет, делаю глоток и отпускает, успеваю уснуть)
Ну и днем тоже помогает, буквально 1-2 глотка

0
05.07.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Не переживайте, после родов изжога пройдет... А пока попробуйте спать на высокой подушке + из аптечного рекомендую Изжогофф в жевательных таблетках, он типа Ренни, но дешевле

0
14.07.2022
Мама девочки (3 года) Казань

Дина Риммина , отбой,это не она была,в тот день я проснулась от кишечной инфекции 😅 очень плохо было

0
15.07.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Elizaveta, Ухх.. Час от часу не легче(((

0
16.07.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года) Новокузнецк

Только молоком спасаюсь,по другому ни как вообще😖у малышей в этом сроке волосы и ногти растут,от туда и изжога..

0
05.07.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Таганрог

Я пью Омез, и об изжоге не вспоминаю. Хотя у меня хронический гастрит с повышенной кислотностью

0
05.07.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петрозаводск

Ещё должно помочь лежать на левом боку, по физиологии так правильно (в передачи видела на днях)

0
05.07.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Гивескон для беременных очень хорошо помогает

0
05.07.2022
Новосибирск

Молоко пью и легче отпускает но не сильно на долго а изжога очень очень сильная

0
05.07.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

Мне помогали сыр и молоко и мороженное

0
05.07.2022
Мама девочки (3 года) Казань

Мария, днём я тоже мороженное кушаю,но утром ничего не лезет,наоборот хочется все выплюнуть,тошнота стоит сильная😕

сейчас вот тоже проснулась,смогла только ренни закинуть

0
05.07.2022
Мама девочки (5 лет) Калуга

Ренни. Спасалась только ими

0
05.07.2022
Мама троих (11 лет, 6 лет, 3 года) Новороссийск

Ренни и молоком спасалась.

0
05.07.2022
Мама девочки (18 лет) Гомель

Тоже рени постоянно со мной

0
05.07.2022
У нас будет доченька! Растяжки, что делать????

Похожие записи