11 лет

врачи-трюкачи.

представляю твою счастливую улыбку, когда ты на таком большом сроке можешь видеть личико своей малютки! Врач молодец, сделал тебе такой подарочек! Мои все узисты с 30-й недели не делают мне фото, не видно говорят лица, головка ОЧЕНЬ низко. эх(
11.07.2013
Мне наши сахалинские "квалифицированные" врачи тоже в один голос твердили, что я рожу в 35 недель... Ну и что... уже 39-я пошла и все тихо и спокойно, моя малышка сидит себе в животике, ножками кишки пинает и выходить пока не желает... И как им верить после этого... Я тоже вся переживала, что не доношу... P.S. Я после третьего планового УЗИ - еще 3 раза ходила к разным узистам, чтобы себя успокоить))))
11.07.2013
да уж.. наша медицина оставляет желать лучшего! ну я убедилась на своем опыте,что нельзя им верить наслово, несмотря на то, что они в свое время окончили меды и имеют годы практики за плечами, всё-таки они могут ошибаться!!! причем как у тебя и у меня,они почему-то предвидят только в худшую сторону,пугают всячески, нет бы к хорошему готовить(( да кстати,повезло,что малышка повернулась к нам и пальчики не кушала)) на прошлом узи в 31 она всё личико кулачками закрыла,там не то что фото, просто так нельзя было посмотреть. ну в любом случае сейчас уже это не столь важно,ведь скоро встретимся уже с ней!)))) и ты тоже скоро увидишь свою кроху)))
12.07.2013
все в ожидании  и с позитивными мыслями собираем пакеты в роддом))))
13.07.2013
Фотки хорошие, можно рассмотреть, класс. И поздравляю с тем что ребенок правильно лежит, а то ты переживала.
08.07.2013
спасибо)) да,это была моя головная боль
08.07.2013
Во врачи!понаберут по объявлению,а мы потом страдаем ))))
08.07.2013
да уж... и самое печальное, что обоим этим врачам-гинекологам в консультации лет уже по 50 точно есть,не с вуза студентки.. и некоторые наслово верят бедные девушки(( ну теперь хоть я рада,что у меня всё хорошо,впредь буду всегда врачей перепроверять :)
08.07.2013
дурачилась)) хотите кусочек арбузика? а дыньки?)))