Почему? Я у Тани нашла объяснение, здест когда сообщение вставляется в дневник надо нажать 3-ю справа кнопку про HTML и вставить в эту строку код с сайта.
0
22.11.2012
Ответить
у меня только вот что вставляется :
<embed charset="utf-8" src="http://www.rastu.ru/tickers/weekbanner.swf?year=2013&month=04&day=03&babycount=1&parent= Нина " type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="140" height="180"></embed>
0
22.11.2012
Ответить
А вы нажимали на кнопку редактировать HTML код? просто там сразу вставляется
0
22.11.2012
Ответить
Создайте Ваш личный информер беременности
Только как то так и и то не очень правильно.
0
22.11.2012
Ответить
Мне ещё вот здесь нравятся красотушки : http://www.kukuzya.ru/page/lineechki
0
22.11.2012
Ответить