Девочка-одуван))))
Читать далее
8 июня для нас - это день венчания в далёком 2001 году. Муж из-за забот и работы забыл об этом дне. Вчера, 9 июня, была 15-ая годовщина со дня нашей свадьбы))) Муж приятно удивил, пришёл с работы... говорит.... ромашек не было....и вытаскивает коробочку с золотой подвеской))) Я была приятно удивлена)))) Спасибо!
Правда получился немного не такой какой должен быть)))

Девочки, первый раз попробовала сделать цветочек! В принципе вроде не плохо. Покритикуйте))))

1 апреля стукнуло нашему чаду 2 года!