Войти
Юлия
43 года Москва, Россия
На сайте с 22.11.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
6
записей
3
друга
3
подписчика
Категории
За всё время
Юлия
Мария, 20 лет 11 месяцевАриша, 14 летДарья, 11 лет 9 месяцев Москва
Комбинезон NoblePeople 1,5-2 года

Продаю комбинезон, зимний, теплый, легкий, горлышко хорошо закрывает. Носили мало, без дефектов. Реальные фото по запросу. Цена 2500 руб.

Юлия
Мария, 20 лет 11 месяцевАриша, 14 летДарья, 11 лет 9 месяцев Москва
Продаю комбинезон на 1,5-2 года

NoblePeople oчень, теплый комфортный, наполнитель пух\перо. Одевали редко, так как моя кроха больше любит комплекты почему то))) Реальные фото по запросу. Цена 3000 руб.






Коляска и разница в возрасте 2 года.

Привет девушки-красавицы! Я совсем запуталась, запутала мужа, который уже готов скупить все коляски на которые я покажу У нас со дня на день должна появиться еще малышка. Сейчас коляска у нас только йо-йо для средней дочки, которой 2 года и 3 месяца. Дочка то хорошо ходит, далеко ходит... но вот обратно... Есть няня, которая гуляет только с коляской. Помогите!!!

Какой выбрать цвет!
Привет девочки/модницы/ красавицы! Нужен совет: выбираю сумку для коляски и для мамы конечно. Так как коляску купила на лето неделю назад, а козырек от солнца месяц))) и для другой коляски, возник вопрос... Какую выбрать по цвету то? Уже всю голову сломала. Хочу ju-ju-be hobobe))) фото колясона прилагаю... http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/id788177/131309
Юлия
Мария, 20 лет 11 месяцевАриша, 14 летДарья, 11 лет 9 месяцев Москва
Кerry 128 для девочки - продано)

Цена вопроса за весь комплект 3000 руб. + еще шапочка в цвет! Покупался наряд для дочки, которая ходит в первый класс, в дополнении к имеющемся, поэтому реально одевали раза 3. Штаны может побольше, но так или иначе все в идеале! Реальные фотки могу предоставить)

7
Мария
20 лет 11 месяцев
Ариша
14 лет
Дарья
11 лет 9 месяцев