Начали прикорм мы с кабачка, доче он очень нравится реакции никакой, едим уже неделю. Сегодня решили попробовать БРОККОЛИ! Дала чайную ложку и доели кабачком. Вроде не морщилась. Но потом спустя пару часов начала плакать и сильно пукать, как пулемет! потом вроде успокоилась, еще спустя пару часов покакала, но очень тужилась и какадули как пластелин! Наверное я думаю не стоит давать больше брокколи, попробовать попозже! Вот такой вопрос, а завтра нечего не давать? вернее кабачок дам, а вот если попробовать цветную капусту? или подождать??? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 
