Войти
Катюшечка
39 лет Муравленко, Россия
На сайте с 22.11.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
22
записи
8
друзей
4
подписчика
Категории
За всё время
Мама троих (18 лет, 12 лет, 6 лет) Муравленко
1 год!

Ну надо бы и написать!))  А то че то я халтурю!

Ростовес: вес-10450, вес

Вот и год пролетел! Как?? А помню когда родилась первые месяцы думала быстрее быстрее, т.к. была очень неспокойная, вот и пришло это быстрее, а щас корю себя!  1 год!

Отмечали в кругу семьи и близких друзей! Т.к. у нас лезут два зуба, вернее вчера один уже вылез, то весь праздник доча проныла! Настроения у нее не было вообще, даже новые игрушки не помогли. Я так замоталась, и сней надо, потому что она не к кому не шла, и народ обслуживать! Короче пережили этот день! А так готовилась, украшала, шарики, газету с сыном нарисовали! Ну и ладно! На следующий день погуляла с ней она хоть повесилилась!

Буквально за недели 1,5 начала оттачивать мастерство ходьбы, хотя первые шажочки сделала еще 30.05, но как то особо этим не пользовалась, говорить не говорит, так папа, мама и баба! И все на своем фашистском!)))

Любим нашу доченьку!!

Ну и немножко фото с праздника и так!))

Мама троих (18 лет, 12 лет, 6 лет) Муравленко
Наши 11 месяцев-финишная прямая!
А стукнуло нам 11 мес вчера! Вчера сходили в больничку - весим 10 кг и рост 73,5 вот такие мы малявки!))) 30.05.2014 сделала свои первые шажочки, пока не особо этим пользуется, если звать к себе идет, а так сама куда то ползком! так же встретили 11 мес четвертым зубом! пятый на подходе! теперь как кролик! такая смешная! начала показывать что нибудь пальчиком, любит смотреть книжку и пальчиком на картинки показывать и на своем че то объяснять! или говоришь где киса она на нее сразу пальчиком! говорить ниче не говорит, только мама! иногда папа но так не осознанно! ((( меня это расстраивает сынок тоже поздно начал говорить, аж в 2,5 года! думала может доча будет болтушей, пока жду! начала пирамидку собирать, любит с мячиком играть, кукол и игрушки мягкие качает аааа, типо укладывает, так смешно! ей говоришь ляля ааа и она сразу начинает качать!)) ну что еще вроде все! попробуй фотки вставить, что навряд ли сижу с телефона!
Мама троих (18 лет, 12 лет, 6 лет) Муравленко
Вот и 10 месяцев!

Правда с некоторым опозданием, нам уже 10 мес и неделя))

Наши параметры: вес 9700 (+550) и рост 71,5 (+1).

Кому интересно добро пожаловать под кат:

4
Мама троих (18 лет, 12 лет, 6 лет) Муравленко
Нам уже 9 МЕСЯЦЕВ!!!

Уже 100500 лет здесь не была, вернее читать читала, а написать не могла, не была компа, а чтоб написать с телефона, особенно как с моего, надо иметь железные нервы, потому что мобильная версия ББ желает ждать лучшего! Много текста и фото, кому интересно добро пожаловать подкат!

Мама троих (18 лет, 12 лет, 6 лет) Муравленко
Компотики!

Девочки кто-нибудь дает своим деткам компотики? Просто у меня доча воу ни в какую не хочет пить! а прикорм уже ввели, надо попить то то давать. соки не хочу. я вот просто думаю если она яблочко уже ест может можно и компотик сварить из яблока? не сильно наваристый! Подскажите!!! 

Владик
18 лет 5 месяцев
Ксюшенька
12 лет 11 месяцев
Тимофей
6 лет 3 месяца