Войти
Елена
Кирилл, 12 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 3 месяца Москва

Все болит((

Мирослава
Санек, 13 лет Санкт-Петербург

ничем не вылечить--нужно перетерпеть,тазовые кости расходяться,потом чуть легче станет.

0
28.03.2013
Елена
Кирилл, 12 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 3 месяца Москва

Ага расходятся походу,попа стала прям большая)а обратно кости сойдутся???)))

0
28.03.2013
Мирослава
Санек, 13 лет Санкт-Петербург

вообще после родов должны сходиться))так что недели через 2 после тоже будет все болеть,,,,

0
29.03.2013
Мария
Димулька, 14 лет 3 месяца Люберцы

Леночка, это наверное у всех норма, кости принимают нужное им положение))). Позже всё встанет на свои места.Правда меня около месяца после родов ещё скручивало. К маленькому наклонюсь, а обратно никак, вот и ходила по 2-3 дня уткой. Лёгкой беременности и родов

0
28.03.2013
Елена
Кирилл, 12 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо)))и тебе)))

0
29.03.2013
Apelsinka
Крис, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ничем..запастись терпением...это ужасно..но ничего с этим не делают...
меня отпускало на пару месяцев.. а сейчас с новой силой ... еще и позвоночник весь добавился и в бок отдает...
 

0
28.03.2013
Елена
Кирилл, 12 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 3 месяца Москва

Крепись ,беднюлька))))

0
28.03.2013

знакомо это чувство, немного потерпите это пройдет врач в жен.конс. говорила что вроде свои образом кости таза немного расходятся..

0
28.03.2013
Елена
Кирилл, 12 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 3 месяца Москва

Хочется чтоб больше не болело,а то как старая бабулька(((

0
28.03.2013
Иришка
Савелий, 13 лет 4 месяца Актобе

И у меня такое было. Но тут уж не чего не поделаешь. у меня к концу беременности вообще бывало как защитит встать не могу. 

0
28.03.2013
Татьяна
Кирилл, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

У меня он начал болеть уже на 15 неделе, сейчас 17. Страшно подумать, что будет

0
28.03.2013
Светлана
Малышка Анечка:*, 12 лет 11 месяцев Абакан

лучше сходи к врачу вдруг что-то серьёзное!

0
28.03.2013
Ну вот растяжки((((

Похожие записи