Войти
жду мальчика, 27 неделя Москва

Все болит((

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ничем не вылечить--нужно перетерпеть,тазовые кости расходяться,потом чуть легче станет.

0
28.03.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Ага расходятся походу,попа стала прям большая)а обратно кости сойдутся???)))

0
28.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

вообще после родов должны сходиться))так что недели через 2 после тоже будет все болеть,,,,

0
29.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Люберцы

Леночка, это наверное у всех норма, кости принимают нужное им положение))). Позже всё встанет на свои места.Правда меня около месяца после родов ещё скручивало. К маленькому наклонюсь, а обратно никак, вот и ходила по 2-3 дня уткой. Лёгкой беременности и родов

0
28.03.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Спасибо)))и тебе)))

0
29.03.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

ничем..запастись терпением...это ужасно..но ничего с этим не делают...
меня отпускало на пару месяцев.. а сейчас с новой силой ... еще и позвоночник весь добавился и в бок отдает...
 

0
28.03.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Крепись ,беднюлька))))

0
28.03.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

знакомо это чувство, немного потерпите это пройдет врач в жен.конс. говорила что вроде свои образом кости таза немного расходятся..

0
28.03.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Хочется чтоб больше не болело,а то как старая бабулька(((

0
28.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Актобе

И у меня такое было. Но тут уж не чего не поделаешь. у меня к концу беременности вообще бывало как защитит встать не могу. 

0
28.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

У меня он начал болеть уже на 15 неделе, сейчас 17. Страшно подумать, что будет

0
28.03.2013
Мама девочки (12 лет) Абакан

лучше сходи к врачу вдруг что-то серьёзное!

0
28.03.2013
Ну вот растяжки((((

Похожие записи