Все болит((
ничем не вылечить--нужно перетерпеть,тазовые кости расходяться,потом чуть легче станет.
Леночка, это наверное у всех норма, кости принимают нужное им положение))). Позже всё встанет на свои места.Правда меня около месяца после родов ещё скручивало. К маленькому наклонюсь, а обратно никак, вот и ходила по 2-3 дня уткой. Лёгкой беременности и родов
ничем..запастись терпением...это ужасно..но ничего с этим не делают...
меня отпускало на пару месяцев.. а сейчас с новой силой ... еще и позвоночник весь добавился и в бок отдает...
знакомо это чувство, немного потерпите это пройдет врач в жен.конс. говорила что вроде свои образом кости таза немного расходятся..
И у меня такое было. Но тут уж не чего не поделаешь. у меня к концу беременности вообще бывало как защитит встать не могу.
У меня он начал болеть уже на 15 неделе, сейчас 17. Страшно подумать, что будет