Пришла моя 26 неделя,и одарила меня полосками на груди((ух как я надеялась что их не будет!теперь каждый день осматриваю себя(( блин как же грустно.интересно можно чем нибудь уменьшить фиолетовые полоски,слышала оливковым маслом просто мазать???понимаю конечно что вообще их я не уберу,только лазером,но эт после второго))))