Завтра на ХГЧ !
Сегодня 12дпп,утром сделала тест, он оказался отрицательным,я конечно расстроилась. Спросила у врачи стоит ли принимать дальше поддержку препаратами,она сообщила, что все принимаем и тест на кровь обязательно!!!! Ещё спросила была ли у меня мазня на 6-7 день.......самочувствие у меня обычное, а выделений никаких не было и нет....Скажите девочки ,а выделения должны быть хоть какие нибудь после переноса эмбрионов?
Читать далее