Войти
Lola
52 года Харьков, Украина
На сайте с 22.11.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
12
записей
2
друга
0
подписчиков
Lola
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Харьков
Завтра на ХГЧ !

Сегодня 12дпп,утром сделала тест, он оказался отрицательным,я конечно расстроилась. Спросила у врачи стоит ли принимать дальше поддержку препаратами,она сообщила, что все принимаем и тест на кровь обязательно!!!! Ещё спросила была ли у меня мазня на 6-7 день.......самочувствие у меня обычное, а выделений никаких не было и нет....Скажите девочки ,а выделения должны быть хоть какие нибудь после переноса эмбрионов?

Lola
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Харьков
Эко,до хгч три дня!

До хгч три дня,но у меня нет никаких ощущений и симптомов, очень страшно думать о том что может не получится( Конечно получится, я не хочу подвести своего мужа! Буду ждать 22 апреля!!!

Данил
28 лет 9 месяцев
Планирую
с 01.12.2009