Отчет за неделю
Вот почти неделю я вместе "Системой минус 60"! конечно немного есть отступления: немного нарушаю ужин, например курица +овощной салат (1 раз, у мамы день рождения был); по времени до 18-00 не успеваю, позже получается, но 19-00. Со спортом не получается каждый день (упражнения), ходьба по 30 минут ежедневно, кроме выходных, в выходные упражнения! Совсем отсутствует уход за кожей, кроме душа и геля с кофе (эффект скраба) ничего не применяю, потому что не знаю.
Читать далее