Войти
Карина
Даниил, 13 лет 1 месяц Кореновск

беспокойная неделя

Мы тоже болеем((( Плохо без отопления(( А дёсны чем-нибудь мажете? Мы Алисе калгель покупали, очень выручал.

0
06.10.2013
Карина
Даниил, 13 лет 1 месяц Кореновск
Такие маленькие, а уже болеют :-( мы тоже мажем, такая шишка уже, а все ни как не прорежется (((
0
08.10.2013

Зато потом каааааааак прорежутся))))) будет зубастый мальчик))))

0
08.10.2013
Карина
Даниил, 13 лет 1 месяц Кореновск

Ужасно без отопления! Без обогревателя холодно, с ним сухо, голова болит!!!!

0
08.10.2013

Сказали, что 15 точно включат Будем согреваться

0
08.10.2013
Инга
Кирилл, 17 лет 8 месяцевАлексей, 14 лет 2 месяца Кореновск

Умничка Даничка! Скоро как зайчик морковочку грызьть будет!)) Выздоравливайте, скоро 15 октября, тепло будет)

0
07.10.2013
Карина
Даниил, 13 лет 1 месяц Кореновск

Ура, сегодня тепло! Лучше бы морковку, чем нас ))) кусака!

0
08.10.2013
Мы такие же особенные наши коротенькие прогулочки

Похожие записи