Вот он следующий этап, режутся зубки, Данила это беспокоит жутко, капризы и отсутстви аппетита, да еще и в добавок ко всему заболел! Бронхит!!! ((( бедный мой малышик! так хрипит... но он не унывает, стал более разговорчивее, появились новые умелки, если ладошкой хлопать по губкам, Данек широко открывает рот и протяжно так Ааааааа! )
Мы тоже болеем((( Плохо без отопления(( А дёсны чем-нибудь мажете? Мы Алисе калгель покупали, очень выручал.
0
06.10.2013
Ответить
Такие маленькие, а уже болеют :-( мы тоже мажем, такая шишка уже, а все ни как не прорежется (((
0
08.10.2013
Ответить
Будем согреваться 