Светлана Днепр (Днепропетровск) Сегодня мы узнали что нас скоро станет больше ))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Виктория Казань Поздравляю;)))) а я боюсь тест делать вдруг отрицательный;( 0 30.08.2014 Ответить Светлана Днепр (Днепропетровск) Спасибо большое !!!)Не бойтесь ))) Даже если и отрицательный , то это дополнительный стимул для работы над карапузиком ))))) 0 30.08.2014 Ответить Виктория Казань Симптомы вроде есть;))) тест решила не делать, а сдать сразу кровь на хгч;)) 0 30.08.2014 Ответить Светлана Днепр (Днепропетровск) Тоже хорошо 0 30.08.2014 Ответить Юля Шевченко Каменец-Подольский Поздравляю 0 30.08.2014 Ответить Светлана Днепр (Днепропетровск) Спасибо большое 0 30.08.2014 Ответить MammaOli Днепр (Днепропетровск) Легкой Вам беременности! 0 15.10.2014 Ответить Светлана Днепр (Днепропетровск) Спасибочки , она у нас и так легко проходит ))) 0 15.10.2014 Ответить Дневник беременности Похожие записи Как мы узнали, что скоро нас станет трое! Кажется, нас скоро станет 4 🤫 Как наш Папа узнал, что он станет Папой... )) скоро тайна станет явным )))) Рождественское чудо или как нас скоро станет четверо Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027