Войти
Светлана
Аришка ))), 11 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Сегодня мы узнали что нас скоро станет больше )))

Виктория
Казань

Поздравляю;)))) а я боюсь тест делать вдруг отрицательный;(

0
30.08.2014
Светлана
Аришка ))), 11 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)
Спасибо большое !!!)
Не бойтесь ))) 
Даже если и отрицательный , то это дополнительный стимул для работы над карапузиком )))))
0
30.08.2014
Виктория
Казань

Симптомы вроде есть;))) тест решила не делать, а сдать сразу кровь на хгч;))

0
30.08.2014
Светлана
Аришка ))), 11 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Тоже хорошо  big_smiles_166.gif

0
30.08.2014
Юля Шевченко
Елизавета, 13 лет 3 месяца Каменец-Подольский
Поздравляю super_smilies082.gif  
0
30.08.2014
Светлана
Аришка ))), 11 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)
Спасибо большое  baby.gif
0
30.08.2014
MammaOli
Моя радость, 16 лет 4 месяцаМой принц, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Легкой Вам беременности! 


0
15.10.2014
Светлана
Аришка ))), 11 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)
Спасибочки , она у нас и так легко проходит )))
0
15.10.2014
Дневник беременности

Похожие записи