Купили мы эту штуку, и мне понравилась! Не знаю как Вике) мы залезли вдвоем туда и сидели) а главное могу теперь просто спокойно выти в туалет, или на кухню, и не переживать что доча может рухнуть, или сползти куда- то))


Купили мы эту штуку, и мне понравилась! Не знаю как Вике) мы залезли вдвоем туда и сидели) а главное могу теперь просто спокойно выти в туалет, или на кухню, и не переживать что доча может рухнуть, или сползти куда- то))


У него капец какое дно тяжелое кг 10 наверно. Честно, я его еле преволокла и распаковала. Малеча пока нормально) игрушек накидала туда) это чико оупен сиа) по отзывам выбирала. В общем как и все остальное) высота - мне по попу)))
Позже выложу конкретное описание этого манежика.