Слава сегодня жестканул и отправился походу в ночной сон в 19:30. Во сколько будет пробуждение - даже страшно представить, хоть бы до шести утра доспал, и то спасибо скажу. У самой сна ни в одном глазу, хотя по идее надо пользоваться, мыть лапы и хвост и на боковую, однако никак не выходит.
Съездили сегодня в Колорлон :) Баалин, сколько там новогодних ништяков! Мало того что огромные развалы елочных игрушек, так и целые ряды елок и композиций из елочных веток, веночки, арочки и пр... Пробрызгала я слюной и решила что буду задуряться по крупному уже в новом доме, лет так через несколько. Сын пялился на все это богатство с огромным любопытством ) И по видимому так насмотрелся, что когда сели в машину, он уснул, как только титя коснулась его рта! :)))