девчонки привет!
помогите понять..:
проснулась сегодня в 7 утра от сильной боли в спине ( бывали такие ощущения от треников, но не такие болючие). Не придала этому значения и пошла по своим домашним делам. Вот только если бы муж не заметил, что я время от времени от боли корчусь, я бы и не обратила внимания. Примерно с обеда начал он засекать время . Боли приходят раз в 12-17 минут и очень больно. Боль распространяется от копчика на всю матку и она становится каменной ( длительность от 30до 40 сек). Как советовала мне до этого акушерка- полежала я в теплой ванне, но смогла пролежать только 2 "схватки" ( а при трениках это всегда помогало, их как рукой снимало).
Как я заметила: переодичнось данных "схваток" на мой взгляд отсутствует (тк то 12 то 17 минут - очень разная переодичность) и время между ними не уменьшается, а остается прежним...
кто знает, что это может быть?действительно схватки или такие болючие долгоиграющие треники?