10 лет

что же тяжелее?

устала?))
18.01.2014
У меня была такая работа! Напряженная, очень нервная, я вся как струна была последний год перед декретом. Я практически сбежала в декрет, как говорит муж)))) А сейчас я отдыхаю. О втором думаю)))
18.01.2014
И работала и в декрете была- работать для меня сложнее
18.01.2014
Декрет тяжелее намного для меня!!! Работу я свою очень люблю, мне там не напряжно, интересно, постоянное общение с разными людьми, вечная движуха, коллектив приятный, начальник хороший, в общим жизнь кипит. А в декрете тухляк - каждый день одно и тоже, никакого разнообразия, нет нормального общения. В общем дожить до полутора лет мелкого и снова в бой))
18.01.2014
сидение с ребенком мне было легче физически, чем мотаться по всему городу и напряженно работать. но намного тяжелее морально, потому что этот труд не ценится, "ты же дома сидишь, от чего ж ты так устала?". плюс ребенок очень много требует эмоциональной отдачи, а это тоже выматывает будь здоровсейчас я уже работаю. дома дети. вот это - жесть!
18.01.2014
А мне легко с дочкой вообще не в напряг
18.01.2014
на работе я не упахивалась - в комп играла, начальство кровь сворачивало, это был единственный минус. Первые месяцы декрета был полный п..ц, спасибо маме, поесть приходила готовила, а так бы газеты жевали, присесть некогда было (реб недоношенный, днем всякие процедуры, ингаляции, массаж, сцеживалась просто без конца и края...), в то время работа казалась райским местечком. Потом легче, но угнетало что не могу вырваться как раньше в кино, в кофейни всегда раньше ходили, шоппинг у меня меньше 5 часов не длился, в салон.... раз в полгода с подружками вырывалась, но это ппц как редко для меня, общения не хватало. заточение в 2,3 закончилось, как в сад отдала) и теперь сидеть дома конечно в кайф! личных денег муж дает в 3 раза больше, чем я зарабатывала, так что я еще посижу-покайфую) спокойно готовлю, убираюсь, к подружкам в гости, по магазам, а вечером я не похожа на падающую от усталости лошадь, есть силы и желание почитать с ребенком, массаж мужу)
18.01.2014
Пришел домой и нет работы, а от детей куда уйдешь?
18.01.2014
С детьми мне проще. Я сова, у меня есть свои интересы, рабочий график не давал возможности выспаться и заниматься чем- то интересным для себя. С детьми я сама зозяйка полодения, хотим - поспим, хотим - идём по делам. Привыкла всё делать вместе, хоть физически и тяжелее, зато моральный кайф:) 
17.01.2014
Работа была тяжелее в моральном плане. Доводили до слез. А "сидением" я кайфую. Хотя иногда под конец дня просто валюсь с ног.
17.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
гражданство ребенку все мы не без изъяна или как вести себя ?