Войти

одежда для девочек MINI-MAXI все в наличии

ДУ, Татьяна! Вот эти вещи в наличии?

1. Джемпер 580р размеры 116
34. колготки цветные 116-122 цена - 190р Какие цвета есть?
45. сарафан 110 - 370р
46. платье 110 - 550р
48. футболочка размер 116 - 400р




0
10.02.2016

Здравствуйте
1 - джемпер есть
34 - колготки есть серые с бантиками, розовые в белый горох и слоновая костб в цветочки
45 - сарафан есть
46 - уже нету не могу тут ничего редактировать ((
48 - есть футболка
есть в наличии еще номера на рост 110 № 40, 44, 50, 52,

0
10.02.2016

А 44 на рост 116 осталось?

0
10.02.2016

да один остался 116

0
10.02.2016

За 2000 р с почтой отдадите №1,34(серые с бантиками),45,44,48?

0
10.02.2016

нет , что вы ))))
эти вещи в магазине в два раза дороже
у меня группа большая в контакте СП, я тут продаю остатки.
2220р у вас все вышло.

0
10.02.2016

Хорошо)))

Карту скиньте, я сегодня оплачу.
0
11.02.2016
kalina
Владислав, 30 лет 4 месяцаМаксим, 24 года 11 месяцевВалерия, 13 лет 3 месяца Апрелевка

ДУ. Можно узнать цену и размеры?


0
22.09.2015

худи есть 92 размер - 680р
костюм 92, 98, 104 - 880р
платье 98,104, 110 - 590р
сейчас все что в посте подпишу, будете видеть цену и размеры
живу в г Московский, есть курьер по Москве - 250р ну и почта если что

0
22.09.2015
kalina
Владислав, 30 лет 4 месяцаМаксим, 24 года 11 месяцевВалерия, 13 лет 3 месяца Апрелевка

Ааааа, платье беру. Нам наверно 98 надо на наш рост 95 сейчас. Оно в размер? Трикотаж? Или синтетики больше?. Простите , что столько вопросов, первый раз с этой маркой сталкиваюсь. Но многие хвалят ее очень

0
22.09.2015
kalina
Владислав, 30 лет 4 месяцаМаксим, 24 года 11 месяцевВалерия, 13 лет 3 месяца Апрелевка

Самовывоз можно? Мы не далеко от вас.

0
22.09.2015

конечно можно )
я живу в городе парк, сразу который за мостом
у этой марки все почти 100% хлопок, все очень качественное, не леняет и не растягивается
все подписала, сморите может еще что понравится
если не пухляшечка )) то 98 думаю нормально будет

0
22.09.2015
kalina
Владислав, 30 лет 4 месяцаМаксим, 24 года 11 месяцевВалерия, 13 лет 3 месяца Апрелевка

Ок. А вечером к вам можно будет заехать забрать?

0
22.09.2015

да, можно )
в личку напишу адрес и телефон
вам колготки под платье не нужны ?

0
22.09.2015
Elena
Мария, 13 лет 5 месяцев Москва

Здравствуйте, худи с мишкой с начесом? не маломерит?? Сможете к нему подобрать штанишки не тоненькие на рост 92 или 98?
0
25.09.2015

ДД! Худи без начесика но плотное
очень класное, последнее осталось )
идет на рост 86-90
есть вот такие штанишки 960р

0
25.09.2015
Elena
Мария, 13 лет 5 месяцев Москва

Получается немного маломерит марка, если размер 92 идет на 86-90? Костюм номер 25 с голубыми штанишками тоже идет на рост 86-90? До 98 его не хватит?

0
26.09.2015

не не хватит, надо побольше брать
92 на 98 никак )))
цена костюма 880р
есть еще такой не теплый, обычный для прогулок
940р

0
26.09.2015
Elena
Мария, 13 лет 5 месяцев Москва

Спасибо) посмотрю еще где нибудь

0
26.09.2015

Елена теплый костюмчик вот такой
есть и на 98 и 104 даже

0
25.09.2015
Elena
Мария, 13 лет 5 месяцев Москва

Какая цена? Мне не обязательно с начесом, в садике просят для прогулок костюм, поэтому нуужен плотный, если начем то это плюс

0
26.09.2015
Анна
Старшенькая, 20 лет 1 месяцМладшенькая, 14 лет 2 месяца Москва

.Добрый вечер, интересуют позиции

10. футболка 98 - 360р

33. колготки 92-98,
есть еще голубые

Они не маломерят?

32. костюмчик 98
цена - 690р

43. платье винтаж 104,
цена - 520р

Где встречаетесь?

0
01.12.2015

Здравствуйте
напишу в личку
а вам 98 точно подходит ? какой рост у ребенка ?

0
01.12.2015
Анна
Старшенькая, 20 лет 1 месяцМладшенькая, 14 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
02.12.2015
Анна
Старшенькая, 20 лет 1 месяцМладшенькая, 14 лет 2 месяца Москва

Мы сейчас 93 см

0
02.12.2015

тогда подойдет все
жду оплату и адрес пишите в личку куда отправлять

0
02.12.2015
kalina
Владислав, 30 лет 4 месяцаМаксим, 24 года 11 месяцевВалерия, 13 лет 3 месяца Апрелевка




0
22.09.2015

Ду! Юбка осталсь одна на рост 92 - 450р
Джемпер на рост 110 - 550р

0
22.09.2015
kalina
Владислав, 30 лет 4 месяцаМаксим, 24 года 11 месяцевВалерия, 13 лет 3 месяца Апрелевка

Одно мало, другое большое, жаль

0
22.09.2015
Анна
Старшенькая, 20 лет 1 месяцМладшенькая, 14 лет 2 месяца Москва

Татьяна , скажите номер 13 цена и размеры платья? У вас написан костюм ! Р. 98 не маломерит? И есть 11- р.104, 46-110, 45-104 И номер 1-98 не маломерит ?

и еще футболочки есть у вас?

0
13.01.2016

ДД! Все что вы перечислили есть в наличии. №13 - это платье осталось 2 размера - 570р
все вещи идут в размер не маломерят не большемерят

0
13.01.2016
Julia
Данила-Мастер, 16 лет 6 месяцевДарья-Краса, 13 лет Тверь

3. колготки - 116-122 - 210р Татьяна,ещё вот эти колготки-серые с чёрным котом(самые последние на фото)

0
08.10.2015

ок )

0
09.10.2015
XBOCT
Артур, 15 лет 7 месяцевЭмилия, 12 лет 7 месяцев Краснодар

дд! номер 1 размер 98 и номер 24 размеры 92 и 104 в наличии?

0
12.01.2016

Дд, да есть все размеры указаные

0
12.01.2016

Татьяна Д.Д. А что за фирма колготок у меня ребенок рост 98 см

0
30.12.2015

Ой, простите я что то вам забыла ответить
ДД
колготки наши отечественные, качество отличное, эластичные, хорошо тянутся и прилягают к ножке

0
12.01.2016
Лилия Исаева
Котёночек мой ), 16 лет 3 месяца Ивантеевка

Добрый день, одежда идет в размер ? Спасибо.

0
29.09.2015

ДД! немного маломерит

0
29.09.2015
Анна
Старшенькая, 20 лет 1 месяцМладшенькая, 14 лет 2 месяца Москва

Добрый день номер 1 джемпер в наличии?

0
03.07.2017
МОДНАЯ И СТИЛЬНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ ОТ 0-6 ЛЕТ. ПО ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ. CARTERS CRAZY8 КУРТКИ ВСЕ ПО 1500Р ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА!!!!! MonCler , CARTERS, OshKosh H&M

Похожие записи