Привет Мамочки! Скажите кто сталкивался с испугом у грудничка. Сильно напугался соседской собаки, та неожиданно залаяла, теперь беспокойный, много капризничает, нарушен ночной сон, вздрагивает, при виде любой собаки начинает плакать. Нам 4 месяца, что делать? К врачам бесполезно, ребенка жалко, беспокойный.