3440 гр 53см 18:25
Спасибо!!!!! Назвали Алисой! Мы ласково ёё Лисичкой называем!
А вы как поживаете?
0
03.05.2013
Ответить
По тихоньку. Попробывали неделю назад смесь и теперь с животиком мучиимся , какаем редко и туго.
0
03.05.2013
Ответить
мы тоже с животиком мучаемся, т.к. очень мало за месяц набрали, поэтому ввели докорм. Вы в первый месяц сколько набрали? И ваш педиатр от веса при рождении считает или от веса при выписки?
0
03.05.2013
Ответить
врачи посчитали от рождения ( мы весили 2900 ) , а стали 3200 , хотя при выписки весили 2750 .
0
06.05.2013
Ответить
а мы 3440 при рождении, но в роддоме много потеряли - весили 3100 на третьи сутки,а выписались на 5-е сутки с весом 3220, в 1 месяц весили 3800! Так мне педиатр весь мозг съела на приеме! Если считать от минимального,то мы вообще 700 гр набрали! вот уже почти неделю смесь даю по 30 гр,хотя врач сказала 50 гр
0
06.05.2013
Ответить
Замечательное имя. Просто 1 аплеля именины у Дарьи , Софии , Иларии и .......
0
03.04.2013
Ответить


Как всё прошло ?
ну надеюсь он зделает правельный выбор.