Войти

Это кажется грип...:(

Килька
Пупс, 13 лет 4 месяца Ла Унион
Парацетомол можно!!! Выздоравливай!!! Сейчас вообще везде карантин от этого гриппа;(((
0
15.02.2013
Спасибо :)!Чуть-чуть температуру сбила, да меня предупреждал педиатр. Да мы и не бываем в людных местах, вот как получилось :(
0
16.02.2013
Юлия
Константин Павлович, 13 лет 9 месяцевАнастасия Павловна, 11 лет 7 месяцев Тула

Что же мама больная в гости приехала?

Выздоравливай скорей!!!!!

0
16.02.2013

Спасибо :) Да нет, мы вместе живем, просто она в Москве работает, с работы приехала :)

0
16.02.2013
Тот самый пресловутый "на животик" :) Вот как-то так :)

Похожие записи