Приехала моя мама (она работает няней с детьми), которая заразилась от своих подопечных. Высокая температура и сухой кашель. Сначала у меня начало першить в горле, а к утру поднялась температура, 37,6. Но мама с такой и приехала... Девчонки, что можно попить да прихода врача, которого я с утра, конечно, вызову, только воо когда он прийдет :(
Парацетомол можно!!!
Выздоравливай!!!
Сейчас вообще везде карантин от этого гриппа;(((
0
15.02.2013
Ответить
Спасибо :)!Чуть-чуть температуру сбила, да меня предупреждал педиатр. Да мы и не бываем в людных местах, вот как получилось :(
0
16.02.2013
Ответить
Спасибо :) Да нет, мы вместе живем, просто она в Москве работает, с работы приехала :)
0
16.02.2013
Ответить