Чудо дождь :).и про прививки
Только сейчас увидела твой пост ))) пишу свое мнение
прививки делать надо, у нас у дочки все сделаны НО при этом надо убедиться, что организм готов их принять! Ну с дочкой была отдельная история, у нас была лактазная недочтаточность... А с сыном сейчас мы сдали кровь, мочу, а еще копрологию и дисбактериоз, в итоге у нас нашли шигеллу и сейчас мы ее лечим, а пока наш платный педиатр сказала про прививки забыть, ведь большая часть иммунитета в кишечнике и вот если там что-то не в порядке, и при этом дать нагрузку на организм, то конечно может быть и аллергия, и всякие другие последствия, а потом кричат, что это привика все испортила, а надо смотреть в корень проблемы!
Не знаю, мы все прививки делали в районной поликлинике, ни разу проблем не было. Нам просто педиатр еще на курсах сказала, что не стоит экспериментировать с вакцинами, типа то, что в районных поликлиниках ставят, уже проверено годами, а то, что предлагают за деньги в платных центрах не всегда лучше, потому что не достаточного опыта использования, как говорится "что немцу хорошо, то русскому смерть" ))) и это был абсолютно не заинтересованный человек...
Если интересно, сдай анализы какашечные, мы уже получили результаты и вовсю лечимся ))) а прививки пока делать не разрешили (((
Ой, нас целая схема, но лечение всегда недешево, у нас всего на 2 тыс вышло, это еще 2 лекарства дома были (на 700 руб)
Ну попробуй, конечно, но еще и анализы покажут!
Да,слышала,что импортные легче переносятся ,но мы все обычные делаем.За три дня до прививки начинаю давать фенистил.
Блин, а у нас завтра...От гепатита..
Ну от гепатита ничего не будет,она нормально переносится.