Пишу на черном фоне)) Комментировать я никого с телефона не могу, а сижу преимущественно с него.. Так что "чукча - не писатель, чукча- читатель" Фотку изменила с ноута опять же:) Привукнуть, привыкнем, только вот глюки бы убрали, скорость хакаски сайта увеличили (сервер побольше сделали), ну и с телефона комфорт устроили и я буду довольна и счастлива :) Далее обедещенное в предыдущем посте видео
ути какая солнышка))))) зубастик! Ваще!!! полный ротик зубов))))) круто-круто!!! Лапуся-улыбака)))
0
16.06.2013
Ответить
С компа у меня идет, с телефона я его и сама не вижу :)
0
18.06.2013
Ответить
Прнятно, а я только с телефона захожу....до компа редко добираюсь(
0
19.06.2013
Ответить
Эх.. Я тоже, вместе попросим разработчиков побыстрее разрабоать мобильную версию
0
19.06.2013
Ответить
Оля! А я как всегда в пролете(((( нет у меня видео. Я с айпада((( пишу, а сама думаю "как с луны", у меня всегда не как у людей...
0
17.06.2013
Ответить
Видимо они с айфонами раздружились :) У меня не с одной ай-устройства тоже не видно :)
0
18.06.2013
Ответить
