Войти

Видео видеоо... Вроде даже проще стало..

ути какая солнышка))))) зубастик! Ваще!!! полный ротик зубов))))) круто-круто!!! Лапуся-улыбака)))

0
16.06.2013

Пасибо :) У нас к 6 уже наверное 8 будет :)

0
18.06.2013

Да как бы не 10)))))

0
18.06.2013

Главное, что бы не 20-ть ))

0
18.06.2013

0
18.06.2013
Yana
Анютка, 13 лет 5 месяцев Донецк

И я видео не вижу(((

0
18.06.2013

С компа у меня идет, с телефона я его и сама не вижу :)

0
18.06.2013
Yana
Анютка, 13 лет 5 месяцев Донецк

Прнятно, а я только с телефона захожу....до компа редко добираюсь(

0
19.06.2013

Эх.. Я тоже, вместе попросим разработчиков побыстрее разрабоать мобильную версию

0
19.06.2013
Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

Оля! А я как всегда в пролете(((( нет у меня видео. Я с айпада((( пишу, а сама думаю "как с луны", у меня всегда не как у людей...

0
17.06.2013

Видимо они с айфонами раздружились :) У меня не с одной ай-устройства тоже не видно :)

0
18.06.2013
Ну что сказать, ну что сказать.. Пишу в заголовке, потому что в тексте не идет, комментарии я тоже с Наши зубья

Похожие записи