Войти

Про голубей

Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Мой тоже обожает, когда детки на площадке голубей гоняют! Но больше всего заливается, когда девчонки через скакалку прыгают )))

0
15.07.2013
У нас тут по близости даже деток таких больших нет, а до парка мы пока дойдем уже заснем ))
0
15.07.2013
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Ну мы-то вынужденно гуляем на ближайшей площадке с дочкиными подружками ))) там особо не поспишь )))

0
15.07.2013
Ну да, точно ))) Я пока с одной гуляю в лесополосе :) Мне одной таак хорошо - мороженку сжевать да книжку почитать :), не ловя на себе взгляды детей)), а то у меня один раз так шоколадку увели ))
0
15.07.2013
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Правильно, наслаждайся! Потом уже так не повторится )))

0
15.07.2013
надо будет потестить энто дело)))) может и моя посмеется)))

0
14.07.2013
Попробуй попробуй))) Только сильно не пугай, а то муж мой испугал голубя, терь они к нам носа не кажут, даже повеселило не могу ))
0
15.07.2013

)))) ну вот- взял и такую развлекуху разогнал)))
0
15.07.2013
Таля
Лизонька, 13 лет 5 месяцевДениска, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
хахаха)))) ржачно))
а я чаек пыталась гонять, но Лиза как-то неактивно на них реагировала0)))
0
15.07.2013
Фишка именно в том, что она сначала за тем как они ходят наблюдала, а потом увидела как взлетаю и закатилась )) А чайки большие и страшные )))
0
15.07.2013
Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

Поздравляю! Голуби и воробьи очень веселят детей и они это понимают, не боятся детей совсем!

0
14.07.2013
Спасибо :) Ну да, они убегать и улетать не торопились ))
0
14.07.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем!!!!!!!! Крепкого здоровья вам, шалунишки)))!!!!

0
14.07.2013
Спасибо, Ирин :)
0
14.07.2013

 )))))))))

Ещё раз с полугодовасием))))))))))

0
14.07.2013
Еще раз спасибо :)
0
14.07.2013
Это любовь :) Как быть?

Похожие записи