Войти
Мама девочки (21 день) Тула

Я смеялась до слез (Осторожно, ненормативная лексика)

Мама мальчика (13 лет) Тула

Баян)))

Автор этого текста - http://nedorazumenie.livejournal.com/

Загляни, почитай. что она думает на тему того, что этот текст гуляет по интернету)

 

 

0
04.02.2013
Мама девочки (13 лет) Тула

Ща гляну, видимо не очень отзывы :) В любом случае, ну ооочень смешно

0
04.02.2013
Мама девочки (13 лет) Тула

Мне пока просто это так близко, и моменты некоторые такие общие у многих мамочек :) Потому что я некоторые отрывки читала мужу и плакала от смеха, а он на меня как на умалешенную смотрел

0
04.02.2013
Мама девочки (13 лет) Тольятти

не могу понять почему этот рассказ вызвал бурю негативных эмоций???девушка очень позитивно смотрит на мир...и у каждого свое представление о беременности...она решила выразить ее по своему...по крайне мере это лучше чем просто ходить и плакать своим близким какая ты бедная и уставшая и как беременность тебя измотала!!!

0
17.02.2013
Мама девочки (13 лет) Тула
Я тоже так думаю, при чем судя по остальным ее постам, у нее явно писательский талант, при чем с высокой долей юмора, особенно по отношению к себе :)
0
17.02.2013
Мама девочки (13 лет) Тольятти

молодец девушка))что с юмором к себе может относится....творческих успехов ей!!

0
17.02.2013
Тот самый пресловутый "на животик" :)

Похожие записи