Войти
Олечка с доченькой
37 лет Тула, Россия
На сайте с 23.11.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
69
записей
67
друзей
0
подписчиков
Ах, эти биоритмы :)

Расчитать биоритмы человека онлайн

<a href="/redirect?v=1&l=http%3A%2F%2Fwww.femmina.ru%2Farticles%2F346-biorhythm%2F" title="Расчет биоритмов онлайн - женский журнал Femmina.ru"><img src="http://www.femmina.ru/biorythm.php?name=Ульяны&date=14012013&bgcolor=FF47CB&txtcolor=660066&titlecolor=FFFFFF" title="Биологические ритмы" alt="Расчитать биоритмы человека онлайн"></a>


Не опять, но 25 :)
Вот и мне 25 :) Догнала многих своих подруг (как-то сложилось, что большинство мои ровестницы:) И это ой первый день рождения в качестве мамы :) Как правильно сказала моя мама - первый рубеж пройден, первая четверть так сказать :) Что из умелок мы умеем :), скорее имелок имеем :): 1. Любимый муж + 2. Любимая дочь + 3. Любимая (ну иногда не очень) работа + 4. Образование - высшее и не очень высшее :) + 5. Лучшая подруга и несколько преданых друзей + 6. Любимая и любящая семья + Много еще чего, но еще хотелось отметить : ОГРоМноЕ всем СпАСиБо за Поздравления!!!!! Утро дня рождения началось с моего прединфарктного состояния - Уля перегнулась через стульчик (и это в ремнях) и залезла под ручку стульчика, так как ее игрушка упала на пол и там застряла (я в этот момент в туалет пошла).. Быстро ее вытащила, она вроде еще и не поняла толком что произошло.ремни подтянула, Больше такой возможности у нее не будет.. Потом положила ее на кровать, а сама пошла переодеть футболку. Предварительно обложила подушками.. Схватила первую попавшуюся футболку - поворачиваюсь , она на краю сидит.. Я ща сердце, за нее, успела.. Жесть.. Надеюсь дальше будет все получше :) Фотоотчет завтра обещаю ;) (или сегодня поздно вечером :) P.S.: похоже со вчерашнегодня у Ули лезет 9, 10 зуб... Вот ведь трындец где.. Напомню наш папа к году был с 10ю зубами, так что это не безпочвенные подозрения..
Очередные глюки (((
Когда нажимаю на ответ, у меня появляется ошибка 404, если заходить через пост, то все есть, но это такой геммор.. Из ленты тоже не заходит, и при нажатии на иконку с другом поднимает экран на верх. Это все с телефона...зайти можно только поискав друга, потом зайти к нему в дневник, потом в пост и только там посмотреть или написать комментарии получается.. Люблю ББ, столько времени убивают.. Когда же им Дед Мороз (или все-таки Ялопуки??))) вставит руки туда, откуда они должны расти?
Шарик

Воздушный шар летит в Монсанту


деревня Монсанту

Ещё в первой половине двадцатого века португальцы объявили Монсанту самой португальской деревней своей страны. Но, на самом деле, это, скорее, самое необычное поселение Португалии. Представьте только, что многие дома не просто построены между горных валунов, но подчас эти камни выполняют функцию стен, а то и крыши зданий. В одном из таких невероятных строений даже расположен местный ресторанчик. Вот уж где будут по-настоящему волшебными впечатления от ужина на двоих! И здесь же поблизости находятся руины крепости легендарных тамплиеров. Так что, оказавшись в Монсанту, вы вряд ли пожалуетесь на недостаток впечатлений.

Отправиться в своё виртуальное путешествие
Ульяна
13 лет 5 месяцев