Болезненная процедура
Привет девчёнки! У меня вот что!
Не давно купила эпилятор. Решила привести в порядок свою зону бикини. До этого брилась, что вызывало появление мерзких прищей, зуд и раздрожений. Но вот недавно стиснув зубки всё же проделала процедуру. Эпилятором! Эфектом то я довольна. Но вот наверное что не удивляет, это было ужасно больно. Подскажите пожалуйста, как сделать эту процедуру мение болезненой. 
Читать далее