Войти
Тая
Варюша, 12 лет 9 месяцев Евпатория

Всем привет!Вот и я решили рассказ о своих родах!

Anaid
Риана, 12 лет 9 месяцев Евпатория
Молодец, Тая, такую красотку родила! Читала частично себя вспоминала, про плавание и то что много ходила, совершенно не помогло быстрым родам)). И меня так же дурили этими "еще полчаса"))
0
07.02.2015
Тая
Варюша, 12 лет 9 месяцев Евпатория
Спасибо моя хорошая? они всех походу так дурят)
0
07.02.2015
Anaid
Риана, 12 лет 9 месяцев Евпатория
Да)) мои полчаса длились с 21 до 4часов ночи)) столько я пробыла в родзале
0
07.02.2015
Тая
Варюша, 12 лет 9 месяцев Евпатория
Я думалая я там жить останусь))) Не мало!ты в каком рожала?
0
07.02.2015
Anaid
Риана, 12 лет 9 месяцев Евпатория
в 4 помоему)) 
0
07.02.2015
Тая
Варюша, 12 лет 9 месяцев Евпатория
Я начинала в 4,закончила во втором)
0
07.02.2015
Anaid
Риана, 12 лет 9 месяцев Евпатория
ахаха, ты еще и кочевала )
0
07.02.2015
Тая
Варюша, 12 лет 9 месяцев Евпатория
Ага,хотела во всем по-немногу)))))
0
07.02.2015
Виктория
Анастасия, 11 лет 3 месяца Херсон
Меня Ваш рассказ тронул конкретно bye.gif У меня беременность тоже не спокойная, вечно пугают, а в итоге- зря... Сижу теперь и гадаю какие же у меня роды будут. А Вы умница большая! Справились с таким колобочком:)))
0
07.02.2015
Тая
Варюша, 12 лет 9 месяцев Евпатория
Спасибо ) вы не переживайте,вам нельзя?все будет хорошо.? главное чтобы опытный врач был рядышком или акушер.
0
07.02.2015
Виктория
Анастасия, 11 лет 3 месяца Херсон
Ну, на опытность врача ооочень надеюсь!) Но и свою ответственность понимаю...
0
07.02.2015
Немного о нас!

Похожие записи