Получила анализ наш,и высеяли такую гадость как Клебсиела Пневмони в большим цифрах +патогенный стафилокко.Назначили бактериофаг интести ,хлорфиллипт и после этого симбитер на 20 дней! очень переживаю,что не выведим Клебсиелу( у кого была такая гадость и кто её уменьшил до нормы? помогите советом!успокойте меня