Вчера Макс начал стараться вертеться на бочок, с бочка на животик, а сегоденя утром с дивота перевернулся раз 5, значит, успех зафиксирован! На развивающем коврике делать это сложнее, так как ноги скользят, но попытки свои Макс продолжил с энтузиазмом!
Надеюсь, мальчонка будет продолжать совершенствоватья!
ЗЫ. мы уже не кабачок))))