Войти
Мария
Максим, 13 лет 8 месяцев Москва

1 месяц моему любимке

SB
Планирую Москва

Мария, какой прекрасный дневник про маленького Макса :))

Я очень рада за вас и желаю здоровья, счастья малышу!!

0
27.11.2012
Мария
Максим, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!

Даже в школе не писала дневники, а сейчас решила послушаться подружку и в месяц написать первое свое впечатление от нашей новой жизни, и поняла, что многого не помню, месяц и месяц...) 
Надо писать больше и чаще, тогда все наши маленькие приятности и не только никогда не забудутся!

0
27.11.2012
SB
Планирую Москва

Это точно!!!

У меня мама до сих пор ведет про меня дневник с самых первых дней как я увидела этот мир ))

Сейчас конечно она пишет туда уже не каждый день, а самые яркие и значимые события в моей жизни

0
28.11.2012
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва

Маш, ты таккя милая!)))Максу повезло с мамой)

мне пока так непривычно тебя в роли мамы видеть)))

даже вспомнилось как раньше ты к детям относилась, а теперь все настоколько поменялось)))

молодец! целую вас!

0
27.11.2012
anna
Владивосток

очень рада за вас мария! прям слезы наворачиваются, я сама уже не дождусь когда возьму свое счастье на руки!

0
27.11.2012
Мария
Максим, 13 лет 8 месяцев Москва

Слезы -это хорошо:) Теперь я плачу исключительно от счастья, никогда даже не думала, что я такая плакса сентиментальная))) 

Вам удачи и скорейшего прибавления!

0
27.11.2012
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

здорово, я жду не дождусь встречи с малышом)))))

0
27.11.2012
Мария
Максим, 13 лет 8 месяцев Москва

Скорой вам встречи и побольше сонных ночей!!!

0
27.11.2012
Очень занятой день

Похожие записи