Здрям:)
Привет) Рада за вас - счастливая семья - просто мечта!)
Сыночек есть, теперь дочурку хочууу...
А ва легких родов!
Ооо! Это моя мечта! Лет с 16ти мечтала о мальчике, девочке и мальчике+девочке:)))
Привет, я Юля, мне тоже 23. На прошлый новый год получили в подарок дочурку:)
спасибо)))нам ставили на 29, но я все-таки хотела раньше, чтобы наверняка не попасть в новый год, а теперь у нас 2 праздника в 1 день, и это правда так необычно:)
Привет) У нас сынулька тоже на подходе))) Правда у нас ПДР пораньше стоит, на 22-е декабря,хотя как он там соберёться...не известно. По узи у меня вообще срок на 2 недели меньше ставили, в понедельник вот узнаю поточнее срок (последний скрининг в понедельник), а то глядишь, тоже к Новому году соберёться))) Вы счастливые))) Удачи вам и лёгких родов!)
Вы-счастливые люди! Взаимопонимания вашей семье, любви, терпения и здоровья!) Поздравляю с таким важным моментом в жизни...