Войти
Викуся
Даша, 16 лет 1 месяцМитюша, 13 лет 5 месяцев Москва

Здрям:)

Привет) Рада за вас - счастливая семья - просто мечта!) 

Сыночек есть, теперь дочурку хочууу...

А ва легких родов! 

0
23.11.2012
Викуся
Даша, 16 лет 1 месяцМитюша, 13 лет 5 месяцев Москва
спасибо большое)))))) А у нас так сказать комплект есть))) правда через два годика наш папа требует двойняшек))))
0
24.11.2012

Ооо! Это моя мечта! Лет с 16ти мечтала о мальчике, девочке и мальчике+девочке:)))

0
24.11.2012
Викуся
Даша, 16 лет 1 месяцМитюша, 13 лет 5 месяцев Москва
а у меня супруг сказал что вот щас сыночка родим и через два года бум близняшек заделывать))))))
0
01.12.2012

Повезло вам с супругом;)

Счастья вам, здоровья и детишек послушных) 

0
01.12.2012
Викуся
Даша, 16 лет 1 месяцМитюша, 13 лет 5 месяцев Москва
спасибо)))))))
0
03.12.2012
Юлия
Лапочка-дочка, 14 лет 5 месяцев Загорянский

Привет, я Юля, мне тоже 23. На прошлый новый год получили в подарок дочурку:)

0
23.11.2012
Викуся
Даша, 16 лет 1 месяцМитюша, 13 лет 5 месяцев Москва
поздровляююю)))) Это правда так необычно:) Мы вот до сих пор не верим в чудо толком))))
0
23.11.2012
Юлия
Лапочка-дочка, 14 лет 5 месяцев Загорянский

спасибо)))нам ставили на 29, но я все-таки хотела раньше, чтобы наверняка не попасть в новый год, а теперь у нас 2 праздника в 1 день, и это правда так необычно:)

0
23.11.2012
Викуся
Даша, 16 лет 1 месяцМитюша, 13 лет 5 месяцев Москва
)))) у нас чётко ПДР стоит на 31 декабря...Вот незнаю как сынок решит-чётко ПОД Новый Год выйти или уже после)))))
0
23.11.2012
Наталья
Ярослав, 13 лет 6 месяцев Петрозаводск

Привет) У нас сынулька тоже на подходе))) Правда у нас ПДР пораньше стоит, на 22-е декабря,хотя как он там соберёться...не известно. По узи у меня вообще срок на 2 недели меньше ставили, в понедельник вот узнаю поточнее срок (последний скрининг в понедельник), а то глядишь, тоже к Новому году соберёться))) Вы счастливые))) Удачи вам и лёгких родов!)

0
23.11.2012
Викуся
Даша, 16 лет 1 месяцМитюша, 13 лет 5 месяцев Москва
Привет))) спасибо и вам)))) А вот нам врачи чётко на 31 декабря ставят а вот узи на 1 января)))) сидим и ждэм когда сынок сам решит))))
0
23.11.2012
Ася
Киев

Вы-счастливые люди! Взаимопонимания вашей семье, любви, терпения и здоровья!) Поздравляю с таким важным моментом в жизни...

0
23.11.2012
Викуся
Даша, 16 лет 1 месяцМитюша, 13 лет 5 месяцев Москва
Спасибо большое за тёплые слова)))))******
0
23.11.2012
Нина
Дарья, 20 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Владимир

Привет и поздравляю 

0
24.11.2012
Викуся
Даша, 16 лет 1 месяцМитюша, 13 лет 5 месяцев Москва
привет))) спасибо большое;)
0
24.11.2012
Посоветуйте- а надо ли?!

Похожие записи