Викуся Москва И ешо море.... )) Посмотрите еще 20 записей на эту тему жанна Тимашевск А ГДЕ ОТДЫХАЛИ???? 0 26.12.2012 Ответить Викуся Москва Туапсинский район, под Новомихайловским пансионат Дубрава))) 0 26.12.2012 Ответить жанна Тимашевск Я просто с Красснодарского края мы тут рядышком с морем живем!!!! 0 26.12.2012 Ответить Викуся Москва оооххххх))) завидую от душиии))))) 0 26.12.2012 Ответить жанна Тимашевск да,каждый год по несколько раз ездим,дочка ждет уже лета говорит:" скоро мы на море поедим"))))а вы как часто в наши края заезжаете??? 0 26.12.2012 Ответить Викуся Москва уууу))) второй раз за всю жизнь была((( но на лет, опять собираемся туда)))правда уже вчетвером)))) 0 26.12.2012 Ответить жанна Тимашевск ну да)))молодцы отдыхать надо!!! 0 26.12.2012 Ответить Линеечка Салат "Красная шапочка" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027