Щас списываюсь со знакомой вконтакте и узнала что у неё 37 неделя беременности..Так вот она мне щас выдала что она на учёт встала только в 29 недель,начала сдавать анализы,но по каким то причинамм сдала не все и больше к гинекологу не ходила, тоесть у неё даже родового сертификата нет!!!!!! Вопрос вот в чём-когда она начнёт рожать-её заберут в роддом или нет?! если да то чего там ожидать!? подскажите срочно плиииз!!!!спасибо всем заранее!!!