Войти
Лана
38 лет Москва, Россия
На сайте с 24.11.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
14
записей
18
друзей
3
подписчика
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Хелп)
Девчонки помогите!! Мы если пишем в дневнике, то в ленте своей по возрасту не появляемся почему- то((( Что делать? Я делаю так чтоб показывалось в ленте и не фига не помогает(( Буду признательна если поможете решить проблему Спасибо
8
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
С новым годом))
А вот и наш первый новый год) Мы как большие встретили бой курантов и изза салюта под окном никак не хотели спать) Улеглись только в пол 3 Теперь у нас сбился график, раньше половины второго не засыпаем
1
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
С новым годом!)
Всех с новым годом! Желаю вашим детишкам и вам не болеть, расти щекастенькими и радовать маму и папу) А нам 1 января было 2 месяца) Вес приблизительно кг 5,5 , рост не знаю, но из вещей вырастаем) Кушаем хорошо каждые 2 часа, этим не даем маме надолго отлучиться)) Из умелок нашли свое ухо) теперь каждый раз его дергаем, переворачиваемся с живота на спину, но не осознанно, а так из- за того , что голова перевешивает))) Делаем массаж, малыш ведет себя спокойно не орет) только когда ему делают массаж спинки долго на животике лежать не хочет. Если кому то нужно могу потом написать телефон нашей массажистки ( берет недорого, делает хорошо, нам нравится) Фото под катом)
3
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Всем Привет)

Всем приветик!

читаю бб с беременности, но зарегистрировалась недавно!

Нам уже почти 1,5 месяца) Зовут нас Лана и Никита) Ищем друзей)

Из наших умелок:

улыбаемся,гулим, держим чуть чуть голову и пытаемся завалиться на бок)))

любим купаться в ванной и качаться на качелях)

а это мы)

4
Никита
13 лет 7 месяцев
Мирослава
8 лет 1 месяц