Войти
Танек
13 лет Москва, Россия
На сайте с 24.11.2012, последнее посещение — 7 часов назад
Добавить заметку
25
записей
54
друга
11
подписчиков
Танек
Алена, 13 лет 2 месяца Москва
Утро в Лиане, или завтрак по- турецки?


Побуду Ревизорро немножко..

Вот все хорошо, но растворимый кофе!


А на ужин давали мидий, и сельдь под шубой...

Вечером дети делали пирожки из теста с изюмом, потом разобрали "свои" и съели.

и смотрели мультики на улице.

7
Танек
Алена, 13 лет 2 месяца Москва
глупость сделала?

Капец, дорогие товарищи. Я знала, что это деревня! Но я как-то не учла, что это за собой влечет:

Многие кафе уже закрылись.

Добрались др других, нрно 800м, пешком , как я люблю, не на чем под'ехать.

Пошел дождь, проселочные дороги очень быстро размыло, а тротуаров-то нет.

Такси-то не развито,но я нашла, и на соседнюю улицу зв 200 добралась.

Да, можно на все это поюнуть и пережить , мол море-солнце. А если дожди зарядят, что делать в Поповке??!

Мы в крым, кто с нами?!

Девочки-красавицы, а также их детишки!

Кто В Крым хочет? Айда с нами. Будет весело, комфортно и чтото дешевле, то же такси.

Я молодая, веселая мама (мне всего103) трехлетней дочки.

Кстати, вы можете выбрать другой отель, и рейс.. Мы можем встречаться на пляже или в кафе.. Или не встречаться.

Купила я авиа до Симферополя, за меня и дочь 5700 на 29е августа. Еще есть билеты на этот рейс!

Обратные пока не покупала, тк жду, пока подешевеют:)

Забронировала номер в гостиницах в Поповке, это Саки, Западный берег. С полным питанием номер стоит 2800.

Дальше вот самое интересное. Место это я выбрала изза моря и пляжа, ну и бюджетно там.

Но самые красоты и интересности на ЮБК. Вот там и хочу провести 2ю неделю, либо если окажется дорого все это : отели там и переезд, то в Евпатории. Там тоже много чего для детей.

Отель буду искать также, чтобы уложиться в 20т за 7 дней.

Сейчас авиа обратно выдает не меньше 14т.

Итого бюджет поездки на 2 недели не меньше 70т.

Может, дорого для Крыма? Что думаете?

Да, можно было взять трешку в болгарии или греции за эти деньги, но не хочу я в трешку:) вот такой мой выбор в этот раз.

Парк-Отель Дракино: короткий отзыв:)

А мы сейчас тут! По купону на 2 ночи/3 дня. Живем трое взрослыз и ребенок в двухэтажном коттедже за 17500.

Пляж очень хорош! Вода чистая, тепоая, песочек!

Питание ок! Не так прямо вау, как в Яхонтах, но вполне с'едобно и разнообразно. И десерты, и фрукты.

В бассейне пока не были. Стоит 500р, завтра пойдем, коли дождь будет.

Зоопарк хороший. Взяли котлетки за обедом, покормим голодного волка.

Мы готовились: еще дома нарубили капусты и моркови:).Верблюд ну очень голодный!

Подарили сертификат нам на час на аттракционах. Это за то, что номер наш не был готов к 5 часам, как заявлено. Так что они молодцы, я считаю.

В коттедже, конечно, удобно и просторно. Коттедж можно взять на четверых и еще кроватку поставят ребенку.

В общем, рекомендую!

Спрашивайте, если что:)

Продолжение истории о заборе или моя милиция меня бережет.

Угадайте.. Какое постановление мы сегодня получили в гибдд? Правильно! Все же смотрят киношки по тв. Итак, Что за рулем была женщина в момент наезда на забор, у которой и и прав нет, и дохода нет, а зато маленький ребенок есть. Вы понимаете? То есть гашники их не застали, мы и свидетели писали и говорили что он был за релем, а они написали, что она. Почему так? Спрашиваем. Ну с ее слов, отвечают.

Почему то? Им было выгодней поверить пьяной женщине.

Выписали ей штраф 30000 р за пьянку за рулем.

А вот кто вломился к нам на дачу так и не установили, тк гаишник, что неправду написал, не явился на заседание. И телефон почему то выключил.

Перенесли на неделю судебное заседание.

6
Чего только не бывает!

Представляете, друзья, вчера:

Мы на даче: я, мама и моя дочь Алена. Спит, слава Богу, поздно днем. Я дома, убираюсь. Мама на участке, поливает.

Тут грохот! Мы думаем: чтото упало, рядом дом строят..

Мда.

Короче мама все таки выглянула и увидела: разбив, сломав и искрорежив наш железный забор, на участок в'ехал джипчик ссан ййан.

За рулем парень, рядом деваха с пивом.

Сдали задом, вышли, осмотрели свою тачку.

Я быстрее за телефоном, еле успела сфоткать номера а надо было бы и их.

Но я в шоке, а еще в тапках и переднике, я же убиралась, помните?

Кричу им: я вызываю полицию!

Он буркнул: вызывай. Сел за руль и уехал.

В общем участок наш на углу, и они значит на большой скорости не вписались. Но он очень сонным выглядел! Устал, наверное.. Столько пить.??

Дефка эта сказала, она сама в гаи работает. Но удостоверение не стала показывать, не имеет права: она на отдыхе.

Была полиция, все описали, заявление взяли. Уже нашли их, тем же вечером.

Сегодня звонит нам почему то ?мировой судья и просит приехать в суд дать показания, что мужчина был за рулем, как мы написали. А то мол, они сказали, что женщина. Зачем, спрашиваю? Потому что у нее нет прав и лишать нечего. Ну, пусть говорю, судья разберется же, не правда ли? Где правда, брат..

Ну поедем завтра, конечно. Будут значит уже справки для подачи в суд на возмещение убытков.

Но надо еще вызвать независимую экспертизу, для оценки.

Девочки, это же здорово.. Что никто из нас не играет, и не копает, и не сажает и не поливает в этом углу участка..

Продолжение следует.

П.с. Возможные советы приму с благодарностью...

7
Тронуло..

Великолепный актер и писатель Леонид Филатов перед смертью долго лежал в больнице. После тяжёлой операции он мог сразу умереть, но продержался еще несколько лет - возможно, благодаря своей любимой внучке Оле, о которой на больничной койке написал глубокое и чудесное светлое стихотворение. В этих строках - всё, что нужно знать о любви и желании жить:

Тот клятый год уж много длился лет,
я иногда сползал с больничной койки.
Сгребал свои обломки и осколки
и свой реконструировал скелет.

И крал себя у чутких медсестер,
ноздрями чуя острый запах воли,
Я убегал к двухлетней внучке Оле
туда, на жизнью пахнущий простор.

Мы с Олей отправлялись в детский парк,
садились на любимые качели,
Глушили сок, мороженое ели,
глазели на гуляющих собак.

Аттракционов было пруд пруди,
но день сгорал, и солнце остывало,
И Оля уставала, отставала
и тихо ныла, деда погоди.

Оставив день воскресный позади,
я возвращался в стен больничных гости,
Но и в палате слышал Олин голос:
«Дай руку деда, деда, погоди...»

И я годил, годил, сколь было сил,
а на соседних койках не годили,
Хирели, сохли, чахли, уходили,
никто их погодить не попросил.

Когда я чую жжение в груди,
я вижу, как с другого края поля
Ко мне несется маленькая Оля
с истошным криком: «Деда-а-а, погоди-и...»

И я гожу, я все еще гожу,
и, кажется, стерплю любую муку,
Пока ту крохотную руку
в своей измученной руке еще держу.


2
Алена
13 лет 2 месяца