Педиатр направила к фтизику. В карте написала: "Консультация фтизиатра, диагноз - здорова" пошла к заведующей пол-ки, она тоже рогом упирается. Я не хочу ребёнка везти в тубик...Если на учет какой-нибудь поставят, опять беготня будет...Может, без ребёнка съездить. Скажите, завед. пол-кой (по дшо) мне обязана подписать отказ? Если будет отказывать, уже в прокуратуру идти? Кто сталкивался? Каков порядок действий?