


Добрый день! Сапожки на демисезонье — примерно от +7 до — 7, стелька не вынимается — могу замерить только внешнюю часть
Если у вас есть сантиметр, вы его туда можете засунуть и примерно померить.
На какую температуру расчитаны? Можно длину ножки по стельке?