Войти
Москва

Утепленные сапожки, 22, 600 руб

Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
 Добрый день. Такой же вопрос как у девушки. и где забирать?
0
28.08.2014
Москва

Добрый день! Сапожки на демисезонье — примерно от +7 до — 7,  стелька не вынимается — могу замерить только внешнюю часть

0
28.08.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Если у вас есть сантиметр, вы его туда можете засунуть и примерно померить.

0
28.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

На какую температуру расчитаны? Можно длину ножки по стельке?




0
19.08.2014
Детские валенки, 1000 руб Очаровательная курточка на девочку 2-3 годика

Похожие записи