Добрый день. Приглашаю Вас присоединиться к проекту "Читаем и играем". На этот раззанятие для малышей и посвящено оно знаменитому стихотворению С.Михалкова "Песенка друзей" или "Мы едем, едем, едем в далекие края".
Возраст участников с 1 года до 1,5 лет. Максимальный возраст по моим ощущениям - 1г7мес. ТЗ необходимо провести с 01 по 09 марта. Подробности тут http://www.babyblog.ru/community/post/m_club/155465