Войти
Мама двоих (9 лет, 4 месяца) Харьков

Нам 5 месяцев!!!!

Мама девочки (13 лет)

немножко грустно, что все проходит так быстро))) но впереди еще самое лучшее)))
С 5-месячьем мамину конфеточку принцессную!Сестрички красивенные! Прям моя мечта) 

0
26.04.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Харьков

Спасибо дорогая! Да время летит, я иногда не успеваю прийти в себя а уже снова понедельник!!!!!

0
26.04.2013
Мама девочки (13 лет)

тоже самое(((

0
27.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Руан

Какие классные детки

0
30.04.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Харьков

Спасибо огромное!!!

0
01.05.2013
Наш первый зуб!!!!!! А потом мы были такие!!!!!

Похожие записи