Войти
Мама двоих (9 лет, 6 месяцев) Харьков

6 месяцев и 21 день!!!!

Мама девочки (13 лет)

гы))) хорошие такие, освежаетесь)

0
18.06.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Харьков

ага! Спасибо Оленька!!!!!

0
18.06.2013
Мама девочки (13 лет)

я еще свою так ни разу не садила))))

0
18.06.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Харьков

вообще не садила или так не сидели!!?? Уже тяжеленькая среди дня на руке не удобно мыть а так просто замечательно и ей нравиться )))))

0
18.06.2013
Мама девочки (13 лет)

именно в раковине)))) такие прикольные))))

0
18.06.2013
5 месяцев и 15 дней!!!! Подскажитеееееееееее????????

Похожие записи