Уписаться можно - я беременна. Нет, я хотела дите, но вот теперь то сижу в тихой панике, то расплываюсь в идиотской улыбке, попеременно. Муж себя спокойнее ведет, чесслово. С другой стороны оно и понятно, он-то не обшарил полинтернета уже на предмет форумов-статей и иже с ними и не следит за каждым хрустом в спине с параноидальным вниманием. Хотя, на днях показывала ему фото девятимесячного эмбриона в инете - он несколько поменялся в лице
.
А я из всей добытой из инета информации делаю вывод, что ни хрена в беременностях не понимаю и вообще жопа я какая-то
.

