11 лет

Фигура первая. Истерическая.

Девчонки, спасибо вам большое! Так здорово чувствовать поддержку) Интернет действительно нужно ограничить для себя. А дитенок - действительно счастье, вчера углядела у себя небольшой животик, так весь вечер сидела с умильным выражением на физиономии)))
27.11.2012
О-о-о! Понимаю! Было похожее состояние когда-то )))))))))) Главное настроиться, что у тебя всё будет хорошо. Не читать всякие ужасти в тырнете и прислушиваться к своему организму и интуиции. Если нет показаний и хорошее самочувствие - побольше гулять, поменьше по врачам. И самое главное - НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ! Все болезни от нервов!
25.11.2012
25.11.2012
я закрыла себе доступ в инет на время Б, т.к. очень мнительная, что в сочетании с безудержной фантазией приводило к истерикам и доставаниям врача и мужа))) Наши мамы нас носили и рожали и 90% не знали того, что мы знаем)))) И нормуль) Всё у вас будет отлично, главное - думать о хорошем))) удачи вам
25.11.2012
Ой, узнаю себя в первую беременность.. да чего скрывать и немного во вторую было:) Поздравляю! Паника это нормально, особенно, когда неожиданно. А ведь если сесть, закрыть глаза и прислушаться, в глубине души - КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ! Легкой Вам беременности!        
25.11.2012
Я вас понимаю с перепадами настроения это тоже сазывается беременность ))) успокойтесь многие ходили беременными и многого не знали но все было хорошо! сходите на прием к врачу он вас успокоит и объяснит что с вами происходит и нормально ли это и ы успокоитесь
25.11.2012
Дарья поздравляю!!! Теперь вы будущая мама! Радоваться нужно, ни всем это счастье дано!!! Так что кушайте, побольше отдыхайте и забутьте про нервы))) Легкой вам беременности)))
25.11.2012
Бросьте лазить по интернету - беременность не болезнь - а естественное состояние женщины. Живите и радуйтесь! Это счастье великое.
25.11.2012
Фигура вторая. Жалобная.