Мамочки,всем привет!
У меня как и многих других возникала проблема- муж занял компьютер, а мне тоже хочется посидеть в интернете))Нашли выход-нам нужен планшет!!!Причем так как у нас малыш, который любит все трогать и ронять, то планшет нам нужен-НЕДОРОГОЙ и КАЧЕСТВЕННЫЙ.В итоге мы приобрели китайский планшет, как оказалось они сейчас не уступают в качестве дорогим аналогам. Так что мой муж открыл интернет-магазин по продаже таких планшетов)))У нас самые низкие цены и товары от производителей.
Так же это хороший подарок для вашего ребенка!
Если вы заинтересованы, то заходите на наш сайт http://avixa.ru/