Поход в поликлинику... Тьху!!!

И мы завтра пойдем тоже к педиатру и я уже морально настраиваюсь)))). Может я конечно утрирую, но у нас ножки (мне кажется) тоже не до конца разводятся!(
26.06.2013
Как дрожит?У нас тоже-когда спит,когда сосёт титьку..это что-ненормально??? А зачем тебе обвитие?Не было ли гипоксии?Про гипоксию должны были записать в обменную карту,которая прикреплена в карточку Вики. У нас было тройное,но КС и без гипоксии..ничего не записывали.
26.06.2013
ну врачи спрашивают, а я толком и не знаю что говорить по поводу обвития..я тоже думала что в карточке и справках все записано. Губка нижняя немного дрожит ну как вввв или как вот бывает у тебя зубы стучат от холода..ну както так. При кормлении и когда поднимаю за ручки. Не долго, секундочку. Но врач педиатр сказала обратить на это внимание, типа ничего страшного но нехорошо. А тебе невролог ничего не говорила? Просто мамы тут пишут что оно само может пройти, но могут быть нехорошие последствия. так что оказывается это ненормально
26.06.2013
Блииин...я думала это норма..нет,врач не говорила..Она при ней не делала! У нас это с рождения..А какие последствия?Это давление????
26.06.2013
ну я не в курсе, будем выяснять...будем мерять давление. И вы тогда сходите к врачу и скажите. Блин, чтоб вот знать где норма а где нет.. Делается узи темечка, так что ничего страшного в исследовании нет.
26.06.2013
У нас аппарат сломался и делают только в охматдете..в такую жару тащить..блин(((
26.06.2013
Все. Мы ползаем))) опять пеленание?