оказывается у нас уже не 4 а 6 зубов!!!! а я и не заметила! ну разве с этой попрыгуньей успеешь?))) уряяяяя!!!!
Мама девочки (7 месяцев)
Киев
вот это я шляпа..
Мама шестерых (от 4 года до 22 года)
Конаково
оно так. дети быстро растут
0
09.10.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Киев
Ну тут за каждым зубом следили, думала следующие два вылезут через месяц) наивная))
0
09.10.2013
Ответить
Мама шестерых (от 4 года до 22 года)
Конаково
у моего Драгослава до 6 месяцев 8 зубов вылезло сразу и всё, пока нет ещё новых 
0
09.10.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Киев
ого! и как вы это пережили? у нас были истерики когда верхние два лезли(
0
09.10.2013
Ответить
Мама шестерых (от 4 года до 22 года)
Конаково
нее. спокойно. чуть повредничал. и всё. а вот у двух других детей- это Да! но долго рассказывать.. дело до скорой доходило
0
09.10.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Киев
как как? переворачиваю ее вниз головой держа на коленках и щекочу, она хохочет а я считаю))) слюна реально ручьем течет последнее время, прям струйкой такой..но я думала что передние два, а уже и соседние два тоже приличные)))
0
09.10.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Попробую))А то ещё вырастут в труднодоступных местах,а я и знать не буду))
0
09.10.2013
Ответить

